Земельный адвокат - юрист по земельным спорам

Для охраны собственных прав по земельным вопросам обращайтесь к адвокатам по земельным спорам! Практический опыт работы и высокопрофессиональные познания позволяют гарантированно добиваться нужного итога.

Земляные споры предполагают претензии не только лишь к соседям или совладельцам земли, но также включают споры с государственными органами, осуществляющими деятельность в области земляных правоотношений. Появляющиеся разногласия стороны решают, в основном в процессе переговоров. Но иногда охрана законных прав и интересов в вопросах землеустройства в судебном порядке считается единственным возможным вариантом.

Правильные действия в целях защиты прав и интересов в сфере земельных правоотношений позволят достигнуть необходимого результата и избавят Вас от нервотрепки и потери времени.

Вы можете постараться защитить собственные интересы в судебных органах самостоятельно, но надежнее привлечь к решению такого вопроса специалистов, с опытом работы и знанием законодательства в сфере земельных отношений. Мы (подробней - выделение доли в натуре) не отговариваем Вас от варианта самостоятельных действий, но независимое участие в земляном споре это:

– Риск осуществления юридически неграмотных действий
– Вероятен вариант не получения необходимого для Вас эффекта
– Опасность постановления отказа в удовлетворении Ваших заявок
- Опасность пропуска отведенных законами сроков.

Земельным спором считаются взаимоотношения причастных сторон по разрешению расхождений которые связаны, в первую очередь, с полномочиями владельца: владения, пользования, распоряжения. Также нередки разногласия с органами и компаниями выполняющими отвод, отчуждение и управление земляными ресурсами.

Мы всегда готовы предоставить ряд действий по представительству интересов заказчика в земельных спорах, который включает досудебное урегулирование разногласий и судебный процесс.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *